Статьи за 05.01.2018

05.01.2018, 23:58
"Манчестер Юнайтед" на своем поле одержал победу над "Дерби Каунти" в матче третьего раунда Кубка Англии по футболу и вышел в следующий этап турнира
05.01.2018, 23:52
Француз Гаэль Монфис, ранее трижды проигрывавший в финале турнира категории ATP 250 в Дохе (Катар), выразил сочувствие австрийцу Доминику Тиму, не вышедшему на полуфинал из-за болезни, и выразил надежду на успешное выступление в титульном матче
05.01.2018, 23:48
Украинскому бизнесмену Ринату Ахметову, который является президентом футбольного клуба "Шахтёр", было вручено распоряжение кипрского суда о замораживании $ 820 млн его активов из-за длительного правового спора по делу "Укртелекома"
05.01.2018, 23:35
Подмосковные "Химки" победили немецкий "Бамберг" в матче 16-го раунда регулярного сезона баскетбольной Евролиги
05.01.2018, 23:28
Ралли-марафон "Дакар" стартует в субботу в столице Перу Лиме. "Дакар" пройдёт в юбилейный, 40-й раз, последние 10 лет маршрут проходит по территории Южной Америки
05.01.2018, 23:17
Экс-пилот "Формулы-1" Фелипе Масса – о болиде "Уильямса" на следующий сезон
05.01.2018, 22:59
Норвежский биатлонист Тарьей Бё прокомментировал своё выступление в спринтерской гонке на четвёртом этапе Кубка мира в Оберхофе (Германия), где он занял пятое место, допустив досадный промах на втором огневом рубеже.
05.01.2018, 22:58
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола в преддверии матча 1/32 финала Кубка Англии против "Бернли" отметил, что его команда хочет продолжать бороться за все трофеи. Он также добавил, что для этого необходима ротация состава
05.01.2018, 22:49
Норвежский биатлонист Йоханнес Бё прокомментировал выступление в спринте на этапе Кубка мира в Оберхофе своего легендарного соотечественника 43-летнего Уле-Эйнара Бьорндалена, который с 2 промахами занял 52-е место и может не отобраться в сборную Норвегии на ОИ-2018
05.01.2018, 22:37
Россиянин Андрей Рублёв прокомментировал свой выход в финал турнира категории ATP 250 в Дохе (Катар). В полуфинале он победил аргентинца Гидо Пелью, отыграв один матчбол на своей подаче