Статьи за 04.01.2018

04.01.2018, 08:28
В 1/4 финала турнира в Брисбене белоруска Александра Соснович обыграла француженку Ализе Корне со счетом 3:6, 6:2, 6:3. Также в полуфинал вышла украинка Элина Свитолина.
04.01.2018, 08:23
Нападающий "Детройта" Андреас Атанасиу, забросив победную шайбу в овертаме матча против "Оттавы" (2:1 ОТ), повторил рекорд НХЛ по скорости гола в дополнительное время в регулярном чемпионате.
04.01.2018, 07:55
Японец Кей Нисикори, уже возобновивший плотные тренировки после травмы, принял решение не выступать на Australian Open. Ранее Кей снялся с турниров в Брисбене и в Сиднее.
04.01.2018, 07:46
Россиянка Анастасия Павлюченкова проиграла одиночный матч на Кубке Хопмана японке Наоми Осаке — 4:6, 6:3, 6:7.
04.01.2018, 07:39
Нападающий "Эдмонтона" Коннор Макдэвид победил в голосовании среди болельщиков, выбиравших капитанов команд в Матче звёзд НХЛ, который пройдёт в Тампе 29 января.
04.01.2018, 07:21
НХЛ. Регулярный чемпионат. 4 января 2018.
04.01.2018, 07:19
"Вегас" подписал новый контракт с форвардом Джонатаном Маршессо на 6 лет и 30 миллионов долларов. Годовая зарплата игрока составит 5 млн долларов.
04.01.2018, 07:18
После поражения от "Ювентуса" в Кубке Италии руководство "Торино" приняло решение уволить сербского тренера Синишу Михайловича, сообщает Football Italia. "Торино" потерпел поражение в дерби со счётом 0:2, вылетев из Кубка на четвертьфинальной стадии.
04.01.2018, 06:30
Уже в Новом Году Мария Шарапова вовсю выступает на своём первом турнире и старается, конечно же, его выиграть. Этот турнир проходит в китайском городе Шэньчжэнь и в четвертьфинале Шарапова сыграет против представительницы Казахстана Зарины Дияс
04.01.2018, 00:54
Российский баскетбольный ЦСКА сыграет в четверг в гостях с испанской "Барселоной" в стартовом матче второго круга Евролиги