Статьи за 26.12.2017

26.12.2017, 18:15
Екатеринбургская "Синара" в ответном матче четвертьфинала Кубка России по мини-футболу на своей площадке победила саратовский "Автодор" со счётом 1:0. Единственный гол забил Сергей Абрамов
26.12.2017, 18:06
Сегодня сборная России проведёт первый матч на молодёжном чемпионате мира. Соперник – команда Чехии
26.12.2017, 18:00
Перед новым годом вновь начинается молодёжный чемпионат мира. Сборная России под руководством Валерия Брагина начнёт своё выступление в группе Б матчем против Чехии
26.12.2017, 17:50
Главный тренер череповецкой "Северстали" Александр Гулявцев после матча КХЛ с хабаровским "Амуром" заявил, что не доволен малым количеством бросков его команды по воротам соперника
26.12.2017, 17:38
Нападающий "Тоттенхэм Хотспур" Гарри Кейн после домашнего матча 20-го тура чемпионата Англии с "Саутгемптоном" (5:2) подвёл итоги года. В этой встрече форвард оформил хет-трик, побив рекорд АПЛ по числу голов за календарный год, принадлежавший с 1995 года Алану Ширеру
26.12.2017, 17:30
Главный тренер "Милана" Дженнаро Гаттузо перед матчем 1/4 финала Кубка Италии против "Интера" подчеркнул, что настраивается на эту игру как на финал чемпионата мира. Также он отметил, что команда должна победить ради болельщиков
26.12.2017, 17:22
Группа компаний "Киевская площадь" приобрела спорткомплекс "Олимпийский" и намерена вложить в его развитие до $400 млн, сообщила во вторник пресс-служба компании.
26.12.2017, 17:12, 1
Российский гроссмейстер Сергей Карякин уступил в двух первых партиях на чемпионате мира по быстрым шахматам, который стартовал во вторник в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде
26.12.2017, 17:01
Российские биатлонисты Александр Логинов и Ирина Старых подали апелляции в Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне на решение МОК, которое не позволяет им получить приглашение на участие в Олимпийских играх в южнокорейском Пхёнчхане
26.12.2017, 16:48
Бывший нападающий сборной Англии по футболу Алан Ширер заявил, что форвард лондонского "Тоттенхэма" Харри Кейн заслужил побить его рекорд по количеству голов за календарный год в английской премьер-лиге