Статьи за 17.12.2017

17.12.2017, 19:34
Александр Харланов завоевал золото чемпионата Европы по плаванию на короткой воде на дистанции 200 метров баттерфляем
17.12.2017, 19:29
"Заречье-Одинцово" начало второй круг чемпионата России среди женских команд Суперлиги с победы над краснодарским "Динамо"
17.12.2017, 19:14
Россиянин Сергей Фесиков стал вторым на дистанции 100 метров комплексным плаванием на чемпионате Европы на короткой воде в Копенгагене
17.12.2017, 19:07
Таллинский "Калев" на своей площадке одержал победу над рижским ВЭФом в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ
17.12.2017, 18:56
Полузащитник Кака на своей странице в Твиттере сообщил о завершении профессиональной карьеры
17.12.2017, 18:40
В Германии завершился второй этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина среди женщин
17.12.2017, 18:34
Россияне Александр Крушельницкий и Анастасия Брызгалова заняли второе место на международном турнире по кёрлингу среди смешанных пар, который проходил в швейцарском Урдорфе
17.12.2017, 18:25