Статьи за 15.12.2017

15.12.2017, 23:54, 1
Гандболистки сборной Франции пробились в финал чемпионата мира, который проходит в Германии, обыграв в полуфинальном матче команду Швеции.
15.12.2017, 23:53
Госдума РФ приняла законопроект "О внесении изменений в Трудовой кодекс". Как сообщает член Госдумы, олимпийская чемпионка в конькобежном спорте Светлана Журова, законопроект, в частности, предусматривает дополнительные основания прекращения трудового договора с тренером.
15.12.2017, 23:36
Глава промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский сообщил, что бой между российским боксёром Александром Поветкиным и британцем Энтони Джошуа планируется провести летом в Великобритании.
15.12.2017, 23:15
Доигровщик польской "Скры" Милад Эбадипур прокомментировал поражение от "Зенита-Казань" в матче третьего тура группового этапа клубного чемпионата мира в Польше со счётом 0:3 (27:29, 20:25, 16:25). Несмотря на результат, "Скра", как и казанцы, вышла в полуфинал.
15.12.2017, 23:14
Российскому супертяжеловесу Александру Поветкину необходимо по-другому действовать в бою с британцем Энтони Джошуа, если он хочет победить, заявил агентству "Р-Спорт" глава промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский.
15.12.2017, 22:58
Баскетболисты московского ЦСКА провели идеальную вторую четверть в матче регулярного чемпионата Евролиги против израильского "Маккаби", но затем провалили отрезок на стыке третьего и четвертого периодов, заявил главный тренер армейцев Димитрис Итудис.
15.12.2017, 22:46, 2
Россиянин Роман Репилов стал победителем этапа Кубка мира по санному спорту в американском Лейк-Плэсиде, его соотечественник Семён Павличенко занял второе место.
15.12.2017, 22:46
Генеральный директор "Милана" Марко Фассоне уверен, что клубу не придется никого продавать во время зимнего трансферного окна:
15.12.2017, 22:36
Большое количество игроков из санкт-петербургского СКА и московского ЦСКА даёт сборной России по хоккею определённое преимущество перед канадцами, заявил главный тренер сборной Канады Уилли Дежарден.
15.12.2017, 22:34
Заместитель председателя совета директоров "Спартака" Наиль Измайлов рассказал о трансферных планах московского клуба на зиму.