Статьи за 14.12.2017

14.12.2017, 20:59, 5
Всемирное антидопинговое агентство (WADA) в четверг передало информацию из базы данных Московской антидопинговой лаборатории международным спортивным федерациям
14.12.2017, 20:47
Сборная Нидерландов завоевала золото в комбинированной эстафете 4 по 50 метров на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде в Копенгагене
14.12.2017, 20:35
Россиянин Александр Садовников занял четвёртое место на дистанции 100 метров баттерфляем на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде в Копенгагене
14.12.2017, 20:30
14 декабря в Польше состоится заключительный матч группового этапа чемпионата мира по волейболу среди клубных команд, в котором "Зенит-Казань" встретится с польским клубом "Скра" из города Белхатув
14.12.2017, 20:28
Пётр Свидлер стал победителем суперфинала чемпионата России по шахматам, который проходит в Санкт-Петербурге
14.12.2017, 20:15
Мария Каменева завоевала бронзовую медаль на дистанции 100 метров на спине на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде, который проходит в Копенгагене
14.12.2017, 20:10
Россиянин Кирилл Пригода завоевал золотую медаль чемпионата Европы по плаванию на короткой воде, который проходит в Копенгагене, выиграв заплыв на 200 метров брассом
14.12.2017, 20:07
Сегодня, 14 декабря, состоялся матч мужского чемпионата России по гандболу среди команд Суперлиги.
14.12.2017, 19:59
Международный олимпийский комитет (МОК) не стал комментировать заявление президента РФ Владимира Путина о давлении, под которым находится сам комитет, а также Всемирное антидопинговое агентство (WADA)