Статьи за 03.12.2017

03.12.2017, 14:49
Капитан УНИКСа Антон Понкрашов поделился эмоциям после домашней победы над "Химками" 80:79
03.12.2017, 14:41
Баскетболисты казанского УНИКСа на своем паркете победили подмосковные "Химки" в матче Единой лиги ВТБ
03.12.2017, 14:29, 3
Немецкий адвокат Кристоф Феддер считает, что Международный олимпийский комитет может дисквалифицировать Олимпийский комитет России
03.12.2017, 14:14
Главный тренер "Коламбуса" Джон Торторелла после поражения от "Вашингтона" (3:4) в матче регулярного чемпионата НХЛ отметил, что нападающий Артемий Панарин в последних играх стал более конкурентоспособным
03.12.2017, 14:02, 1
Всемирное антидопинговое агентство (WADA) подтвердило подлинность данных из базы московской лаборатории о допинг-тестах в период с января 2012 года по август 2015 года, которые ранее предоставил WADA информатор
03.12.2017, 13:47, 1
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола прокомментировал своё поведение после окончания матча 14-го тура АПЛ с "Саутгемптоном" (2:1). Манкунианцы вырвали победу на 96-й минуте благодаря голу Рахима Стерлинга
03.12.2017, 13:36
Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева выступит с речью на заседании исполкома Международного олимпийского комитета (МОК), которое состоится 5 декабря
03.12.2017, 13:15
3 декабря в шведском Эстерсунде состоятся заключительные гонки первого этапа Кубка мира по биатлону. Первыми на старт выйдут женщины, которые побегут гонку преследования