Статьи за 02.12.2017

02.12.2017, 18:01
Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев после поражения от "Локомотива" в матче 19-го тура чемпионата России (0:1) выразил мнение, что на результат повлияло удаление защитника команды Сесара Наваса на 80-й минуте
02.12.2017, 17:50
Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин после победы над "Рубином" в матче 19-го тура чемпионата России отметил, что это была тяжелейшая игра в сезоне. Также он похвалил своих игроков, который боролись до конца встречи и смогли вырвать победу
02.12.2017, 17:39
Российские гандболистки должны были лучше играть в защите в стартовом матче чемпионата мира против сборной Туниса. Об этом журналистам заявил главный тренер российской команды Евгений Трефилов
02.12.2017, 17:26
Россиянин Антон Бабиков, занимающий 16-е место в спринте на первом этапе Кубка мира в Эстерсунде (Швеция) с одним промахом, проанализировал своё выступление
02.12.2017, 17:18
Норвежский биатлонист Тарьей Бё стал победителем мужской спринтерской гонки на 10 км с двумя огневыми рубежами на первом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в Эстерсунде (Швеция). Второе место занял француз Мартен Фуркад. Третий результат показал немец Эрик Лессер
02.12.2017, 17:02
Защиник "Рубина" Сесар Навас в перерыве матча 19-го тура чемпионата России против "Локомотива" отметил, что казанцам в атаке мешает волнение. После 45 минут счёт не открыт - 0:0
02.12.2017, 16:50
Волейболисты кемеровского "Кузбасса" вышли в финал Кубка России, победив "Белогорье" из Белгорода в матче "Финала четырёх" турнира
02.12.2017, 16:41
Международная федерация плавания (FINA) признала россиян Александра Мальцева и Светлану Колесниченко лучшими синхронистами в сезоне 2017 года. Об этом сообщает пресс-служба организации
02.12.2017, 16:31
Посол чемпионата мира 2018 года Виктория Лопырёва пригласила болельщиков сборной Ирана посетить Россию во время мундиаля