Статьи за 27.11.2017

27.11.2017, 12:25
"Милан" объявил об увольнении Винченцо Монтеллы с поста главного тренера.
27.11.2017, 11:53
Пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон поделился своим мнением относительно нового логотипа Формулы-1, представленного после финиша заключительного этапа сезона 2017 года Гран-при Абу-Даби.
27.11.2017, 11:51
Форвард "Милуоки" Яннис Адетокумбо не видит проблемы в том, что устроил перепалку с тренером во время тайм-аута в 3-й четверти матча регулярного чемпионата НБА с "Ютой" (108:121). Игрок накричал на ассистента главного тренера Шона Суини.
27.11.2017, 11:34
Состоявшуюся победу на Олимпийских играх в Сочи в 2014 году украсть очень сложно, она навеки останется за российскими спортсменами-героями, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков журналистам в понедельник.
27.11.2017, 11:30
Все участники финальной стадии чемпионата мира-2018 по футболу в России пройдут допинг-тестирование как во время турнира, так и во внесоревновательный период, а анализом проб будут заниматься аккредитованные WADA лаборатории, заявил президент ФИФА Джанни Инфантино.
27.11.2017, 11:28
Арбитражный суд Нижегородской области взыскал с "Адмирала" в общей сложности почти 3,6 млн рублей в пользу профсоюза игроков КХЛ.
27.11.2017, 11:01
КХЛ назвала лучших игроков очередной игровой недели.
27.11.2017, 10:48, 2
Российская футбольная премьер-лига (РФПЛ) на своём официальном сайте сообщила, что, по информации официальных лиц матчей, все игры 18-го тура чемпионата России и молодёжного первенства прошли в благоприятных погодных условиях.
27.11.2017, 10:47, 1
Бывший игрок "Спартака" Валерий Рейнгольд считает, что "красно-белые" обязаны обыгрывать "Зенит" в матче 18-го тура РФПЛ, чтобы поквитаться за разгромное поражение от "сине-бело-голубых" на старте сезона.
27.11.2017, 10:32
Баскетболист "Химок" Томас Робинсон получил перелом кисти руки в матче Евролиги с "Фенербахче", и на его восстановление уйдёт несколько месяцев, сообщается на официальном сайте подмосковного клуба.