Статьи за 26.11.2017

26.11.2017, 23:52
Чемпионат Франции. Лига 1. 14 тур
26.11.2017, 23:20
Российский биатлонист Максим Цветков заявил, что ему было тяжело бежать на своём этапе смешанной эстафеты на этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде, так как он не смог восстановиться после длительного переезда из Норвегии
26.11.2017, 23:09
Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева призналась, что в олимпийском сезоне скорее всего пропустит один из этапов Кубка мира, чтобы лучше подготовиться к Играм-2018
26.11.2017, 22:58
Российский саночник Семён Павличенко рассказал, что остался доволен выступлением на этапе Кубка мира в спринте, в котором стартовал с новыми полозьями на санях
26.11.2017, 22:44
Серебряный призёр чемпионата мира-2017 в прыжках в высоту Данил Лысенко заявил, что надеялся на восстановление Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА) уже в ноябре
26.11.2017, 22:35
Американка Микаэла Шиффрин стала победительницей соревнований по слалому на домашнем этапе Кубка мира по горнолыжному спорту, который проходил в Киллингтоне
26.11.2017, 22:23
Российская команда Russian Time завоевала Кубок конструкторов сезона-2017 чемпионата по автогонкам в классе машин "Формула-2"
26.11.2017, 22:11
Россиянки завоевали две золотые и четыре серебряные медали на первенстве мира среди юниорок по боксу (17-18 лет), которое прошло в Гувахати (Индия)
26.11.2017, 22:03
Женская сборная России по гандболу заняла второе место на международном турнире Mobelringen Cup, который проходил в Норвегии
26.11.2017, 22:00
В Лэйк Плэсид подходит к концу заключительный этап серии Гран–При по фигурному катанию. 27 ноября, женщины представят произвольную программу