Статьи за 15.11.2017

15.11.2017, 18:02
Главный тренер "Зенита" Роберто Манчини прокомментировал травму Андрея Лунёва, которую вратарь получил в матче Россия – Испания
15.11.2017, 17:54
Молодёжная сборная России в товарищеском матче проиграла Италии. Встреча проходила в Фрозиноне и завершилась со счётом 3:2 в пользу итальянцев
15.11.2017, 17:44
Болгарин Григор Димитров победил бельгийца Давида Гоффена в матче группового этапа на итоговом турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Лондоне
15.11.2017, 17:33
Президент РФБ Андрей Кириленко считает неправильным неучастие России на олимпийских играх-2018 в Пхенчхане. Кириленко также добавил, что выступление российских спортсменов под нейтральным флагом – это нонсенс
15.11.2017, 17:24
Россиянка Евгения Косецкая не смогла преодолеть барьер первого раунда на этапе Мировой суперсерии по бадминтону в Фучжоу (Китай), призовой фонд которого составляет 700 тысяч долларов
15.11.2017, 17:13
Экс-защитник сборной Италии Паоло Мальдини, на счету которого 126 матчей за национальную команду, считает, что итальянцам не удалось попасть на чемпионат мира-2018 из-за долгой смены поколений
15.11.2017, 17:05
Скаут ЦСКА Андрей Мовсесьян, приведший в московский клуб полузащитника Александра Головина, оценил перспективы игрока в Европе. Ранее сообщалось, что в россиянине заинтересованы "Челси", "Арсенал" и "Барселона"
15.11.2017, 16:51
Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов рассказал, как команда провела перерыв в РФПЛ, и поделился мнением о ближайших матчах
15.11.2017, 16:39
Совет Международной федерации лыжных видов спорта (FIS) рассмотрит дела российских лыжников 18 ноября. Об этом сообщает пресс-служба организации
15.11.2017, 16:31
Российская футбольная премьер-лига (РФПЛ) одобрила инициативу начать с минуты молчания матч 17-го тура чемпионата России между "Ростовом" и "Амкаром" в память о погибших в ДТП в Ростовской области болельщиках. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе РФПЛ