Статьи за 04.11.2017

04.11.2017, 15:46
 Победитель этапа Гран-при в Китае российский фигурист Михаил Коляда заявил, что пока не понял, что он выиграл турнир в Пекине
04.11.2017, 15:35
Американка Коко Вандевеге стала финалисткой турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) Elite Trophy в Чжухае (Китай), призовой фонд которого составляет более 2,2 миллиона долларов
04.11.2017, 15:22
Россиянин Михаил Коляда, победив на этапе Гран-при в Пекине, впервые в карьере вышел в Финал Гран-при, который пройдёт в японском Нагое 7-10 декабря
04.11.2017, 15:09
Президент Футбольной национальной лиги Игорь Ефремов высказался по поводу ситуации в клубе "Луч-Энергия", испытывающем финансовые проблемы
04.11.2017, 14:49
Биатлонистка сборной России Татьяна Акимова рассказала о конкуренции в женской национальной команде
04.11.2017, 14:45
Заслуженный тренер России Юрий Новиков поделился мнением о возвращении Вадима Шипачёва в Россию после неудачной попытки заиграть в НХЛ за "Вегас"
04.11.2017, 14:30
4 ноября в матче чемпионата России с "Ярославичем" волейбольный клуб "Урал" выйдет в обновлённой форме. Уфимцы презентовали новый комплект игровой формы, центральным элементом которого стал стреляющий из лука всадник в национальной одежде башкирских воинов
04.11.2017, 14:22
Пятикратная чемпионка мира Юлия Ефимова примет участие в этапе Кубка мира в Токио, который пройдёт 14-15 ноября, информирует пресс-служба Efimova Team
04.11.2017, 14:06
Главный тренер "Тюмени" Владимир Маминов прокомментировал волевую победу над "Зенитом-2" (2:1) в матче 21-го тура первенства Футбольной национальной лиги