Статьи за 02.11.2017

02.11.2017, 09:40
Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум высказал мнение, что следующий соперник "армейцев" в Лиге чемпионов "Бенфика" сильнее, чем "Базель", который московский клуб обыграл в 3-м туре группового раунда со счётом 2:1.
02.11.2017, 09:39
Пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон надеется, что в следующем сезоне "Макларен" будет конкурентоспособен.
02.11.2017, 09:22
Президент РФС Виталий Мутко отметил, что "Локомотив" – хорошо мотивированная команда с сильной средней линией.
02.11.2017, 09:21, 1
Норвежский лыжник Петтер Нортуг отметил, что не собирается комментировать решение МОК пожизненно отстранить россиян Александра Легкова и Евгения Белова от участия в Олимпиадах и аннулировать их результаты с Игр-2014, пока не узнает больше информации.
02.11.2017, 08:58
Руководство "Шальке-04" настроено не очень оптимистично относительно того, чтобы по окончании текущего сезона удержать в команде полузащитника Леона Горецку.
02.11.2017, 08:45
Российский теннисист Михаил Южный (1) вышел в четвертьфинал турнира серии "челленджер" в Шэньчжэне, в двух партиях обыграв представителя Индии Праджнеша Гуннесварана со счётом 6:2, 6:4.
02.11.2017, 08:44
Защитник "Спартака" Андрей Ещенко после поражения от "Севильи" (1:2) в матче группового турнира Лиги чемпионов отметил, что красно-белые не испугались соперника.
02.11.2017, 08:32
Австралийка Эшли Барти поделилась впечатлениями после победы над россиянкой Анастасией Павлюченковой на турнире "Элит Трофи" в Чжухае со счётом 6:4, 6:1 и рассказала о настрое на игру с немкой Анжеликой Кербер.
02.11.2017, 08:31
Нападающий "Наполи" Лоренцо Инсинье прокомментировал поражение от "Манчестер Сити" в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов (2:4).
02.11.2017, 07:58
Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду подчеркнул, что продление контракта с клубом не входит в его планы.