Статьи за 25.10.2017

25.10.2017, 18:41
Вратарь сборной России по пляжному футболу Максим Чужков попал в финальную тройку претендентов на звание лучшего голкипера мира 2017 года по версии Всемирной организации пляжного футбола
25.10.2017, 18:30
Защитник "Спартака" Георгий Джикия в интервью для видеоблога "Амкара" отметил, что испытал необычные ощущения, услышав гимн Лиги чемпионов. Также он рассказал, что первую зарплату в составе "красно-белых" отложил
25.10.2017, 18:21
Стал известен стартовый состав "Спартака" на матч 1/8 финала Кубка России против "Спартака" из Нальчика. С первых минут на поле выйдут следующие игроки: Максименко, Петкович, Кутепов, Боккетти, Комбаров, Пашалич, Глушаков (к), Мельгарехо, Педру Роша, Давыдов, Луиз Адриану
25.10.2017, 18:11
Сборная России по хоккею "чиста" от допинга, у неё не возникнет проблем с допуском на Олимпийские игры 2018 года. Об этом ТАСС заявил глава Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк
25.10.2017, 18:01
Главный тренер "Енисея" Дмитрий Аленичев выступил на пресс-конференции во Владивостоке после поражения от "Луча-Энергии" со счётом 1:2 в 1/8 финала Кубка России
25.10.2017, 17:49
Памятник прославленному хоккеисту ЦСКА и сборной СССР Валерию Харламову открыт на аллее Славы спортивного комплекса "Лужники"
25.10.2017, 17:41
Сборная Англии вышла в финал чемпионата мира среди футболистов до 17 лет. В полуфинале мирового первенства, которое проходит в Индии, англичане обыграли сверстников из Бразилии – 3:1
25.10.2017, 17:30
Российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Емельяненко следующий поединок проведёт 16 декабря в Грозном против американца Вирджила Цвикера. Об этом сообщили в пресс-службе бойцовского клуба "Ахмат"
25.10.2017, 17:21
Итальянский теннисист Маттео Берреттини, обыгравший в матче первого круга турнира серии "челленджер" в Бресте (Франция) россиянина Константина Кравчука со счётом 6:4, 4:6, 7:6 (7:3), в одном из моментов первого сета повредил крышу местной арены после неточного удара
25.10.2017, 17:11
"Йокерит", который празднует в этом сезоне 50-летие, представил специальную праздничную форму – синие свитера с числом "50" на груди