Статьи за 13.10.2017

13.10.2017, 13:21
Доигровщица "Заречья-Одинцово" Виктория Руссу прокомментировала победу над краснодарским "Динамо" в первом туре женской Суперлиги со счётом 3:2
13.10.2017, 13:10
Мексиканский боксёр Сауль Альварес заявил, что постарается провести бой-реванш с казахстанцем Геннадием Головкиным в мае
13.10.2017, 12:58
В Больцано (Италия) стартовал седьмой этап юниорского этапа Гран-при
13.10.2017, 12:48
Испанский теннисист Рафаэль Надаль (1) вышел в полуфинал турнира серии "Мастерс 1000" в Шанхае, в трёх партиях обыграв представителя Болгарии Григора Димитрова (6)
13.10.2017, 12:40
Итальянка Сара Эррани добилась победы над Кристиной Макхейл из США со счетом 5:7, 7:6 (7:2), 6:1 в четвертьфинале турнира в Тяньцзине
13.10.2017, 12:32
В Циньчжоу (Китай) продолжается этап Мировой серии по пляжному волейболу
13.10.2017, 12:20
Сборная России вышла в четвертьфинал чемпионата мира по кёрлингу среди смешанных команд, который проходит в швейцарском Шампери
13.10.2017, 12:08, 1
Исполнительный директор Олимпийского комитета США Скотт Блэкман обратился к МОК с призывом наказать Россию за допинговую историю, о которой говорится в докладе независимого следователя WADA Ричарда Макларена
13.10.2017, 12:01
КХЛ. Регулярный чемпионат. 13 октября
13.10.2017, 11:53
На утренней раскатке перед матчем регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с уфимским "Салаватом Юлаевым" капитан питерского СКА Павел Дацюк занимался с основным составом в звене с Ильёй Ковальчуком и Сергеем Плотниковым