Статьи за 08.10.2017

08.10.2017, 15:41
Пилот команды Citroen Total Abu Dhabi WRT Крис Мик стал победителем гонки WRC Ралли Испании
08.10.2017, 15:30
17-летняя россиянка Софья Жук стала участницей финального раунда квалификации к соревнованиям в Линце (Австрия), обыграв бельгийку Янину Викмайер (4) в трёх партиях
08.10.2017, 15:20
Спортивный директор "Зенита" Константин Сарсания, скончавшийся в субботу, очень много сделал для российского футбола, с его именем связаны крупные успехи в новейшей истории сине-бело-голубых, отметил губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко
08.10.2017, 15:11
Китайские инвесторы могут приобрести "Ливерпуль" за 1 миллиард фунтов стерлингов у нынешних владельцев – команды американской компании Fenway Sports Group (FSG)
08.10.2017, 14:59
Бывший чемпион мира по трём престижным версиям в супертяжёлом весе британец Тайсон Фьюри выразил заинтересованность в проведении поединка с завершившим карьеру украинцем Виталием Кличко
08.10.2017, 14:49
Полузащитник сборной Нидерландов Арьен Роббен выразил мнение, что его национальная команда потеряла шансы выйти на чемпионат мира 2018 года
08.10.2017, 14:37
В подмосковном Раменском подходит к концу чемпионат России по бадминтону
08.10.2017, 14:32
ЦСКА добыл выездную победу над "Астаной" в рамках поединка регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ
08.10.2017, 14:19
Причиной схода гонщика "Феррари" Себастьяна Феттеля в гонке Гран-при Японии стала неисправная свеча зажигания
08.10.2017, 14:10
Итальянские биатлонистки Доротея Вирер и Федерика Санфилиппо снялись в короткометражном фильме