Статьи за 06.10.2017

06.10.2017, 23:52
Генеральный менеджер "Сибири" Кирилл Фастовский прокомментировал поражение в матче регулярного чемпионата КХЛ со СКА со счётом 2:3 и изменения в составе новосибирского клуба.
06.10.2017, 23:50
Защитник сборной Испании Жерар Пике во время матча отборочного турнира чемпионата мира-2018 против Албании был заменён на 59-й минуте.
06.10.2017, 23:49
Казахстанский боксёр Геннадий Головкин поблагодарил Всемирный боксёрский совет, который недавно наградил его премией "Человек года".
06.10.2017, 23:15
Главный тренер хоккейного клуба СКА Олег Знарок заявил, что петербургским армейцам сложнее всех в КХЛ, потому что каждый соперник по особому настраивается на матчи с его командой.
06.10.2017, 23:11
Центровой Иван Лазарев, на протяжении последних двух сезонов выступавший за московский ЦСКА, стал баскетболистом санкт-петербургского "Зенита", сообщается на официальном сайте "сине-бело-голубых".
06.10.2017, 22:56
Нападающий СКА Павел Дацюк после матча регулярного чемпионата КХЛ против "Сибири" (3:2) в интервью "СЭ" отметил, что сибиряки сегодня показали хороший уровень.
06.10.2017, 22:36
Чешская теннисистка Петра Квитова (12) прокомментировала победу над своей соотечественницей Барборой Стрыцовой в четвертьфинале турнира в Пекине.
06.10.2017, 22:27
Матч отборочного турнира чемпионата мира-2018 против Македонии стал для вратаря сборной Италии Джанлуиджи Буффона 172-м.
06.10.2017, 22:18
СКА обыграл "Сибирь" в матче регулярного чемпионата КХЛ, установив новый рекорд лиги по количеству побед подряд.