Статьи за 17.09.2017

17.09.2017, 20:49
Главный тренер московского "Динамо" Владимир Воробьев после поражения от "Автомобилиста" (0:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что остался доволен дебютом нападающего Сакари Салминена.
17.09.2017, 20:42, 6
Российский футболист Артур Папоротный стал самым ценным игроком Суперфинала Евролиги. В финальном матче турнира россияне победили Португалию со счетом 3:1, Папоротный сделал дубль.

17.09.2017, 20:33, 3
Сборная России проиграла Венгрии в матче плей-офф за право остаться в Мировой группе Кубка Дэвиса. Таким образом, в 2018 году россияне будут играть в Афро-Европейской группе.
17.09.2017, 20:20
Россиянин Александр Кудрявцев в двух партиях проиграл Раду Алботу (1) из Молдавии в первом раунде квалификации турнира ATP 250 в Санкт-Петербурге — 5:7, 5:7.
17.09.2017, 20:16
Нападающий СКА Николай Прохоркин прокомментировал победу над челябинским "Трактором" со счётом 5:0 в матче регулярного чемпионата КХЛ. Форвард сегодня, 17 сентября, отмечает 24-й день рождения.

17.09.2017, 20:10
Чемпионат Франции. Лига 1. 6 тур
17.09.2017, 19:55
Главный тренер "Урала" Александр Тарханов после матча 10-го тура российской премьер-лиги с "Рубином". В Казани екатеринбургская команда одержала победу с минимальным счётом, единственный гол на 87-й минуте забил Эрик Бикфалви.
17.09.2017, 19:40
КХЛ. Регулярный чемпионат. 17 сентября
17.09.2017, 19:39, 1
Форвард сборной России Андрей Воронцевич после матча за третье место отметил, что Испания заслуженно завоевала бронзовые медали Евробаскета-2017. Встреча завершилась со счетом 93:85 в пользу испанцев. В финале встретятся Себрия и Словения.