Статьи за 16.09.2017

16.09.2017, 18:08
Сборная Венгрии вышла вперёд в матче плей-офф Кубка Дэвиса против России. Константин Кравчук и Даниил Медведев в паре уступили в трех сетах Аттиле Балажу и Мартону Фучовичу
16.09.2017, 18:00, 1
Женская сборная России уступила команде Румынии в полуфинале командного чемпионата Европы по настольному теннису, который проходит в Люксембурге, завоевав по итогам турнира бронзовые медали
16.09.2017, 17:39
Полузащитнику московского ЦСКА Понтусу Вернблуму перед матчем 10-го тура чемпионата России по футболу против "Ростова" была вручена памятная футболка в честь 200 встреч, проведённых за "красно-синих"
16.09.2017, 17:30
Генеральный директор St. Petersburg Open-2017 Александр Медведев объяснил, почему организаторы решили предоставить третью "уайлд-кард" Евгению Тюрневу
16.09.2017, 17:18
Пилот "Феррари" Себастьян Феттель выиграл квалификацию Гран-при Сингапура Формулы-1. Второе и третье места заняли пилоты "Ред Булл" Макс Ферстаппен и Даниэль Риккардо. Лидер сезона Льюис Хэмилтон остался пятым
16.09.2017, 17:08
Пилот "Торо Россо" Даниил Квят в нецензурной форме выразил разочарование квалификацией "Гран-при Сингапура". Он выругался во время возвращения в боксы после завершения быстрого круга во втором сегменте
16.09.2017, 17:07
Пилот "Торо Россо" Даниил Квят не смог выйти в третий сегмент квалификации "Гран-при Сингапура". Россиянин во втором сегменте показал 13-й результат – с этой позиции он и будет стартовать в гонке
16.09.2017, 16:45
Перед началом матча 10-го тура чемпионата России между ЦСКА и "Ростовом" болельщики армейцев на своей трибуне вывесили баннер в честь Сергея Перхуна
16.09.2017, 16:38
Колумбийский нападающий футбольного клуба "Монако" Радамель Фалькао признал себя виновным в уклонении от уплаты налогов в Испании и будет оштрафован на €6,9 млн