Статьи за 10.09.2017

10.09.2017, 03:37
Уругвайский нападающий "Барселоны" Луис Суарес прокомментировал хет-трик своего партнёра по команде Лионеля Месси в ворота "Эспаньола" в матче 3-го тура испанской Примеры, в котором сам Луис отметился голом
10.09.2017, 03:34
Чемпион мира по версии IBF в первом тяжёлом весе Мурат Гассиев отметил, что немецкий боксёр Марко Хук не смог выдержать скоростей украинца Александра Усика
10.09.2017, 03:29
Главный тренер "Баварии" Карло Анчелотти после матча 3-го тура чемпионата Германии против "Хоффенхайма" (0:2) отметил, что команда не была полностью сфокусирована в некоторых моментах
10.09.2017, 03:18
Чемпион мира по версии WBO Александр Усик после победы над Марко Хуком в четвертьфинале Всемирной боксёрской суперсерии отметил, что провел хороший бой
10.09.2017, 02:58
Главный тренер "Сток Сити" Марк Хьюз прокомментировал ничью с "Манчестер Юнайтед" 2:2 в матче 4-го тура АПЛ, который состоялся в Сток-он-Тренте на стадионе "Бет365 — Британниа".
10.09.2017, 02:43
Встречи против "Рубина" всегда получаются сложными для московского футбольного клуба "Спартак" из-за оборонительной манеры игры казанцев. Такое мнение ТАСС высказал капитан красно-белых Денис Глушаков
10.09.2017, 02:38
Американка Слоан Стивенс, ставшая победительницей US Open по теннису, считает невероятным свой успех. Слова 24-летней спортсменки приводит BBC
10.09.2017, 02:29
Главный тренер "Челси" Антонио Конте поделился мыслями о победе над "Лестер Сити" (2:1) в матче 4-го тура английской Премьер-лиги
10.09.2017, 02:13
Российские кёрлингистки во главе со скипом Анной Сидоровой проиграли в четвертьфинале международного турнира Grand Slam of Curling – Tour Challenge в Канаде
10.09.2017, 02:08
Сборная России по баскетболу завтра, 10 сентября, сразится с командой Хорватии за выход в четвертьфинал чемпионата Европы. Лидер соперников Дарио Шарич поделился мнением относительно нашей сборной