Статьи за 08.09.2017

08.09.2017, 20:58
8 сентября в Тбилиси состоялся тай-брейк второго круга Кубка мира по шахматам
08.09.2017, 20:53
Российский вратарь Антон Митрюшкин признан лучшим игроком "Сьона" в августе по итогам опроса болельщиков, сообщает пресс-служба клуба
08.09.2017, 20:41
Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин рассказал о прошедших во время перерыва на матчи сборных сборах команды в Австрии
08.09.2017, 20:32
Главный тренер "Автомобилиста" Владимир Крикунов после разгрома "Амура" в матче регулярного чемпионата КХЛ (8:1) отметил волевые качества хоккеистов
08.09.2017, 20:26
Владелец клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Бруклин Нетс" Михаил Прохоров не рассматривает предложения о продаже акций, исключающие участие в капитале клуба на несколько лет вперёд
08.09.2017, 20:15
Чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин считает, что если бы в минувшем бою с Дэниелом Джейкобсом он добыл досрочную победу, то не получил бы боя с Саулем Альваресом
08.09.2017, 19:59
Главный тренер "Амкара" Гаджи Гаджиев после матча 9-го тура чемпионата России против ЦСКА​ (0:1) отметил, что в первом тайме его команда хорошо действовала в обороне. Специалист также добавил, что пермяки динамично провели концовку встречи
08.09.2017, 19:54
Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко после победы в гостевом матче 9-го тура премьер-лиги над "Амкаром" (1:0) подчеркнул, что армейцы контролировали ход игры
08.09.2017, 19:48
Главный поединок UFC 215 между американцами Деметриусом Джонсоном и Рэем Боргом за титул чемпиона в наилегчайшем весе отменён, информирует BBC. По словам врачей Борга, который не сможет выйти в октагон из-за вирусной инфекции, эта болезнь никак не связана со сгонкой веса
08.09.2017, 19:35
Новый состав исполкома Международного паралимпийского комитета может перенести рассмотрение вопроса восстановления членства Паралимпийского комитета России с января 2018 года на более ранний срок