Статьи за 06.09.2017

06.09.2017, 12:50
Волейболистки сборной США обыграли команду Южной Кореи в матче группового этапа Всемирного кубка чемпионов, который проходит в Японии
06.09.2017, 12:40
Серебряный призёр Олимпийских игр в греко-римской борьбе Мигран Арутюнян перешёл в смешанные единоборства (ММА), сообщил менеджер спортсмена Ризван Магомедов
06.09.2017, 12:31
Лидер сборной России по фехтованию Яна Егорян полностью восстановилась от последствий травмы и принимает участие в тренировочном сборе национальной команды
06.09.2017, 12:21
Стал известен заявочный список участников женского теннисного турнира "ВТБ Кубок Кремля", который пройдёт в спортивном комплексе "Олимпийский" с 14 по 22 октября
06.09.2017, 12:15
6 сентября в Токио состоится матч второго тура Всемирного Кубка чемпионов по волейболу среди женских команд, в котором сборная России встретится с Японией
06.09.2017, 12:10
Сборная Великобритании опасается защитника Алексея Шведа в матче заключительного тура чемпионата Европы по баскетболу против команды России, признался главный тренер британской сборной Джо Пранти
06.09.2017, 11:59
Велогонщик команды "Астана" Алексей Луценко рассказал об ощущениях от участия в проходящей ныне "Вуэльте", а также поделился планами на концовку сезона
06.09.2017, 11:48
Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе украинский боксёр Владимир Кличко подчеркнул, что не планирует возобновлять карьеру
06.09.2017, 11:37
Россиянка Виталия Дьяченко пробилась во второй круг теннисного турнира серии 125K в Даляне (Китай), призовой фонд которого составляет 115 тысяч долларов
06.09.2017, 11:24
Игрок сборной Литвы Донатас Мотеюнас стал жертвой воров в Израиле во время чемпионата Европы по баскетболу