Статьи за 05.09.2017

05.09.2017, 10:16
Российский боксёр Александр Поветкин прибавил после смены тренерского штаба и имеет талант для того, чтобы стать чемпионом мира. Об этом заявил бывший чемпион мира Владимир Кличко
05.09.2017, 09:55
Карл-Хайнц Румменигге покинул пост председателя Ассоциации европейских клубов (ECA). Об этом сообщает пресс-служба организации
05.09.2017, 09:48
Испанец Рафаэль Надаль прокомментировал свою победу над украинцем Александром Долгополовым в четвёртом круге US Open со счётом 6:2, 6:4, 6:1 и поделился ожиданиями от встречи с россиянином Андреем Рублёвым
05.09.2017, 09:44
Президент "Барселоны" Хосеп Мария Бартомеу опроверг сообщения СМИ и утверждает, что нападающий Лионель Месси продлил контракт с каталонским клубом
05.09.2017, 09:25
Аргентинский теннисист Хуан Мартин Дель Потро после победы над австрийцем Домиником Тимом в четвёртом круге US Open отметил, что думал о том, чтобы сняться с матча в середине второго сета
05.09.2017, 09:19
Швейцарец Роджер Федерер последним из участников Открытого чемпионата США по теннису вышел в четвертьфинал турнира
05.09.2017, 09:07
Министр спорта России Павел Колобков отметил, что сборная России показывает хорошую командную игру на Евробаскете-2017. Он также выразил надежду, что команда сможет завершить групповой турнир со стопроцентным показателем побед
05.09.2017, 08:55
Россияне Карен Хачанов и Андрей Рублёв не сумели выйти в четвертьфинал парных соревнований на Открытом чемпионате США по теннису, который проходит в Нью-Йорке
05.09.2017, 08:52
Российский теннисист Андрей Рублёв поделился ожиданиями от четвертьфинального матча Открытого чемпионата США со своим кумиром, первой ракеткой мира испанцем Рафаэлем Надалем
05.09.2017, 08:44
Аргентинец Хуан-Мартин дель Потро станет участником четвертьфинала Открытого чемпионата США по теннису, который проходит в Нью-Йорке