Статьи за 04.09.2017

04.09.2017, 22:11
Защитник "Лацио" Маурисиу, вылетевший в Москву, сообщил  "СЭ", что не вернётся в "Спартак". В прошлом сезоне бразилец выступал за столичный клуб на правах аренды
04.09.2017, 22:02
Российский теннисист Андрей Рублёв в четвёртом круге US Open обыграл бельгийца Давида Гоффена - 7:5, 7:6, 6:3. Поединок продлился 2 часа 8 минут. В четвертьфинале россиянин сыграет с испанцем Рафаэлем Надалем
04.09.2017, 21:48
Голкипер футбольного клуба "Краснодар" Станислав Крицюк вернулся к тренировкам в общей группе, сообщается на официальном сайте "быков"
04.09.2017, 21:34
Бибиана Штайнхаус назначена главным судьей матча третьего тура чемпионата Германии по футболу между берлинской "Гертой" и бременским "Вердером". Об этом сообщает Die Welt
04.09.2017, 21:20
Тренер сборной Бельгии Эдди Кастилс остался доволен выступлением своей команды в матче со сборной России (67:76)
04.09.2017, 21:10
Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев объяснил поражение Марии Шараповой в 1/8 финала Открытого чемпионата США от Анастасии Севастовой из Латвии (7:5, 4:6, 2:6)
04.09.2017, 21:04
Полузащитник футбольного "Спартака" Денис Глушаков, посетивший матч регулярного чемпионата КХЛ "Спартак" – СКА, отметил, что столичной команде немного не везёт
04.09.2017, 20:49
Хорошая игра в защите обеспечила сборной России победу над командой Бельгии в матче чемпионата Европы по баскетболу. Об этом ТАСС заявил форвард команды Семён Антонов
04.09.2017, 20:38
ФИБА опубликовала видеоролик с подборкой самых ярких моментов матча третьего тура группового этапа Евробаскета между сборными России и Бельгии