Статьи за 27.08.2017

27.08.2017, 18:06
Двукратный олимпийский чемпион 2014 года по фигурному катанию Максим Траньков, выступавший в спортивной паре с Татьяной Волосожар, заявил, что не видит особого смысла в официальном объявлении о завершении профессиональной карьеры
27.08.2017, 17:53
Московская "Красная Армия" переиграла шведский МОДО и стала победителем Кубка мира среди молодёжных клубных команд, который проходил в Свердловской области
27.08.2017, 17:43
Россиянки Мария Воронина и Мария Бочарова завоевали золотые медали юношеского первенства Европы по пляжному волейболу (для игроков не старше 18 лет)
27.08.2017, 17:39
Мужская сборная России по футболу нанесла крупное поражение команде Аргентины в матче турнира за 5-8 места на Универсиаде в Тайбэе
27.08.2017, 17:34
Сочи примет Кубок мира среди молодёжных команд 2018 года, заявил управляющий директор Молодёжной хоккейной лиги Алексей Морозов
27.08.2017, 17:20
Российский велогонщик Павел Сиваков заявил, что в целом считает своё выступление в текущем сезоне успешным, но постарается проявить себя в оставшихся гонках, которые будут бонусом для него
27.08.2017, 17:06
Россияне Игорь Малиновский и Степан Парфёнов завоевали серебро и бронзу соответственно в юниорской гонке преследования на чемпионате мира по летнему биатлону в Чайковском
27.08.2017, 17:00
Ватерполистки сборной России заняли седьмое место на юниорском первенстве мира (до 18 лет), которое проходит в Сербии, обыграв в матче утешительного плей-офф команду хозяек соревнований
27 августа на стадионе "Энфилд" состоится центральный поединок 3-го тура Английской Премьер-Лиги, в котором сразятся "Ливерпуль" и "Арсенал"
27.08.2017, 16:59
Российская федерация баскетбола (РФБ) с надеждой, но не без опасений ждёт выступления национальной сборной на чемпионате Европы, заявил президент РФБ Андрей Кириленко