Статьи за 25.08.2017

25.08.2017, 13:45
Стали известны даты проведения международного студенческого турнира по хоккею с мячом в Харбине
25.08.2017, 13:36
Мариус Визер переизбран на пост главы Международной федерации дзюдо (IJF)
25.08.2017, 13:26
Фестиваль "Гонка легенд – звёзды биатлона за мир" в Раубичах (Беларусь) в 2017 году не состоится, сообщила белорусская биатлонистка Дарья Домрачева
25.08.2017, 13:15
Трое легкоатлетов сдали положительные допинг-тесты на чемпионате мира 2017 года, который прошёл в Лондоне
25.08.2017, 13:01
Россияне завоевали две золотые медали во второй день юниорского первенства мира по велотреку в Монтикьяри (Италия)
25.08.2017, 12:57
Россиянин Роман Савосин занял второе место на первом этапе юниорского Гран-при по фигурному катанию в Брисбене (Австралия)
25.08.2017, 12:53
Российский роллер Кристина Лысенко завоевала бронзу в скоростном слаломе на летней Универсиаде в Тайбэе
25.08.2017, 12:50
В Спа состоялась первая тренировка Гран-при Бельгии, по итогам которой лучшее время на круге показал пилот "Феррари" Кими Райкконен
25.08.2017, 12:49
Илья Захаров и Евгений Кузнецов завоевали золото в синхронных прыжках в воду с трёхметрового трамплина на Универсиаде в Тайбэе