Статьи за 19.08.2017

19.08.2017, 03:27
"Балтика" объявила о подписании контракта по схеме "1+1" с нападающим Антоном Кобялко
19.08.2017, 03:22
Главный тренер "Байера" Хейко Херрлих оценил поражение своей команды от "Баварии" (1:3) в стартовом матче нового сезона Бундеслиги, отметив хорошую игру подопечных в нападении
19.08.2017, 03:17
Защитник "Валенсии" Жоау Канселу не сумел сдержать слёз, прощаясь с городом и болельщиками на "Месталье" по окончании встречи с "Лас-Пальмасом" (1:0) в стартовом туре нового сезона Примеры
19.08.2017, 03:11
Американский теннисист Джон Иснер, получивший от организаторов турнира серии "Мастерс-1000" в Цинциннати 14-й номер посева, взял верх над соотечественником Джаредом Доналдсоном (WC) в четвертьфинале соревнований
19.08.2017, 03:08
Нападающий "Автомобилиста" Алексей Симаков подвёл итоги матча с "Авангардом" на мемориале Виктора Блинова, в котором его команда потерпела поражение со счётом 0:2
19.08.2017, 03:05
Российская теннисистка Алла Кудрявцева не сумела преодолеть первый раунд квалификации на турнире категории Premier в Нью-Хэйвене
19.08.2017, 02:28
Победителем гранд-финала турнира FIFA Interactive World Cup 2017 в Лондоне стал англичанин Спенсер "Gorilla" Илинг
19.08.2017, 02:24
Чешская теннисистка Люси Шафаржова в паре с соотечественницей Барборой Стрыцовойвышла в полуфинал турнира в Цинциннати в парном разряде
19.08.2017, 02:21
Главный тренер "Баварии" Карло Анчелотти дал оценку встрече с "Байером" (3:1) на старте нового сезона Бундеслиги, а также прокомментировал замены, проведённые во втором тайме матча в Мюнхене
19.08.2017, 02:15, 2
Гроссмейстер из Армении Левон Аронян стал победителем шахматного супертурнира по блицу и рапиду, который состоялся в американском городе Сент-Луис в рамках Grand Chess Tour