"Зенит" претендует на форварда дортмундской "Боруссии" Эмре Мора, сообщает интернет-портал Tuttomercatoweb. Более подробной информации об интересе питерской команды к турецкому футболисту нет
15.08.2017, 18:31
Серб Новак Джокович в своём Фейсбуке рассказал, чем занимается во время восстановления после травмы. Напомним, что теннисист досрочно завершил свое выступление в этом сезоне из-за травмы локтя
15.08.2017, 18:18
"Зенит" заявил полузащитника Матиаса Краневиттера на матчи четвертого отборочного раунда Лиги Европы против "Утрехта", сообщает официальный сайт УЕФА
15.08.2017, 18:13
В Санкт-Петербурге с 15 по 17 августа пройдёт первый инспекционный визит представителей УЕФА с целью изучения возможностей и оценки состояния стадиона "Санкт-Петербург" в рамках подготовки к чемпионату Европы 2020 года
15.08.2017, 18:02
Вице-премьер РФ Виталий Мутко заявил, что разберётся с ситуацией вокруг отставки главного тренера юношеской сборной России Николая Чигарёва, который был отозван с чемпионата мира за неподобающее поведение, а затем отправлен в отставку
15.08.2017, 17:48
Назначены судьи и инспекторы на матчи 7-го тура РФПЛ. Московское дерби "Спартак" — "Локомотив" обслужит Алексей Еськов (Москва)
15.08.2017, 17:46
Главный тренер "Утрехта" Эрик тен Хаг в преддверии первого матча четвертого отборочного раунда Лиги Европы против "Зенита" оценил высокий уровень соперника
15.08.2017, 17:38
Санкт-петербургский "Кристалл" разгромил московский "Спартак" со счётом 7:1 в первом матче 1/2 финала суперфинала чемпионата России по пляжному футболу, который проходит в Саратове
15.08.2017, 17:17
Нападающий "Лады" Егор Бабенко прокомментировал поражение от "Нефтехимика" в первом матче на Кубке Республики Башкортостан (1:3)
15.08.2017, 17:01
Генеральный директор "Амкара" Игорь Резвухин считает, что в России существуют свои особенности в футболе, поэтому не стоит ориентироваться на Англию в части изменения трансферных окон