Статьи за 12.08.2017

12.08.2017, 23:48
Как стало известно "СЭ", новичком "Арарата" в ближайшее время с высокой долей вероятности станет 30-летний полузащитник Алексей Пугин. Последним клубом футболиста была "Томь".
12.08.2017, 23:37
Француз Кевин Майер стал чемпионом мира в десятиборье. Серебряный призер Рио-2016 набрал 8768 очков.
12.08.2017, 23:29
Защитник московского "Динамо" Илья Никулин на встрече с болельщиками рассказал, что в новом сезоне команда поставила себе цель завоевать Кубок Гагарина и будет делать для этого всё возможное.

12.08.2017, 23:22
Россиянин Андрей Рублёв не сумел выйти в основную сетку турнира ATP в Цинциннати. В первом раунде квалификации он в двух сетах уступил Эрнесту Гулбису из Латвии – 2:6, 4:6.
12.08.2017, 23:11
Двукратная чемпионка мира по волейболу Екатерина Гамова выпустила книгу о своей карьере. Она получила название "Game Over. Волейбол продолжается".

12.08.2017, 23:05, 1
Россиянка Мария Ласицкене завоевала золото чемпионата мира-2017 в прыжках в высоту. Она стала единственной легкоатлеткой, взяв высоту 2,03 м.
12.08.2017, 22:47
Эфиоп Муктар Эдрис завоевал золото чемпионата мира на дистанции 5000 м. Серебро взял четырехкратный олимпийский чемпион британец Мо Фара, вырвавшийся на второе место незадолго до финиша.
12.08.2017, 22:38
Шведка Сара Шестрем установила новый мировой рекорд на дистанции 200 метров вольным стилем на этапе Кубка мира в голландском Эйндховене. Она показала результат 1.50,43 секунды.

12.08.2017, 22:31
Новичок "Фенербахче" Жулиану выразил надежду, что ему удастся принести пользу клубу в новом сезоне. Хавбек перешел в турецкий клуб из "Зенита".
12.08.2017, 22:22
Австралийка Салли Пирсон завоевала золото чемпионата мира в беге на 100 м с барьерами. Спортсменка преодолела дистанцию за 12,59.