Статьи за 03.08.2017

03.08.2017, 20:45
Тима Туриева завоевала золотую медаль на чемпионате России по тяжёлой атлетике в весовой категории до 63 кг
03.08.2017, 20:32
Бразильский футболист Неймар выкупил свой контракт с "Барселоной" за 222 миллиона евро
03.08.2017, 20:19
Россиянин Владимир Морозов занял первое место на дистанции 50 метров вольным стилем на этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде в Москве
03.08.2017, 20:14
Шведка Сара Шёстрём занял первое место на дистанции 100 метров баттерфляем на этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде в Москве
03.08.2017, 20:08
Сборная России по плаванию победила в смешанной эстафете 4х50 метров вольным стилем на этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде, который завершился в Москве
03.08.2017, 19:56
Южноафриканец Камерон ван дер Бург занял первое место на дистанции 100 метров брассом на этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде в Москве
03.08.2017, 19:46
Россияне Никита Лямин и Вячеслав Красильников обыграли соотечественников Олега Стояновского и Артёма Ярзуткина в матче 1/16 финала чемпионата мира по пляжному волейболу
03.08.2017, 19:45
В четверг, 3 августа, в датском Конгенс Люнгбю состоится ответный поединок третьего квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА, в котором российский “Краснодар” встретится с одноимённым местным клубом
03.08.2017, 19:41
Австралийка Эмили Сибом заняла первое место на дистанции 50 метров на спине на этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде в Москве
03.08.2017, 19:38
Россиянин Александр Красных занял первое место на дистанции 400 метров вольным стилем на этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде в Москве