Статьи за 02.08.2017

02.08.2017, 20:38
Бронзовый призёр чемпионата мира 2017 года в Будапеште в плавании на 100 метров брассом Кирилл Пригода хочет добиться высоких результатов и на дистанции 200 м комплексным плаванием
02.08.2017, 20:27
Защитник "Динамо" Ибрагим Цаллагов рад оказаться в московском клубе. По словам футболиста, который в прошлом сезоне выступал за "Зенит", ему комфортнее выступать в полузащите
02.08.2017, 20:13
Прославленный вратарь "Спартака" и сборной СССР Анзор Кавазашвили, комментируя переход полузащитника Марио Пашалича в стан чемпиона России на правах аренды, выразил сожаление тем, что клуб пригласил очередного иностранца
02.08.2017, 20:10
Сборная России по плаванию победила в смешанной комбинированной эстафете 4х50 метров на этапе Кубка мира в Москве.
02.08.2017, 20:02
Российский пилот "Торо Россо" Даниил Квят показал шестое время во второй день тестов "Формулы-1" в Венгрии
02.08.2017, 19:51
Бывший главный тренер "Зенита" Мирча Луческу стал главным тренером сборной Турции. По информации Sabah, специалист провел финальные переговоры с местной федерацией футбола и принял предложение
02.08.2017, 19:38
Россиянин Александр Красных занял второе место на дистанции 200 метров вольным стилем на первом этапе Кубка мира по плаванию, уступив только южноафриканцу Чаду Ле Кло
02.08.2017, 19:27, 1
Защитник санкт-петербургского футбольного клуба "Зенит" Ибрагим Цаллагов перешел в московское "Динамо" на правах аренды. Об этом сообщается на официальном сайте бело-голубых
02.08.2017, 19:20
Международная федерация волейбола (FIVB) утвердит новый формат проведения мужской Мировой лиги и женского Гран-при, а также их новое название "Новая волейбольная лига" 16 августа в Лозанне
02.08.2017, 19:10
Южноафриканец Чад ле Кло занял первое место на дистанции 200 метров вольным стилем на этапе Кубка мира по плаванию в Москве