Статьи за 29.07.2017

29.07.2017, 16:32
Двукратный чемпион Европы по вольной борьбе среди юниоров Юрий Власко, погибший в ночь с 28 на 29 июля, был убит в ходе массовой драки на берегу Байкала
29.07.2017, 16:21
Россиянка Алла Кудрявцева и австралийка Арина Родионова в парном разряде вышли в финал турнира в Наньчане. Они победили японок Нао Хибино и Мию Като со счётом 6:2, 6:1
29.07.2017, 16:10
Пилот "Феррари" Себастьян Феттель выиграл квалификацию Гран-при Венгрии Формулы-1. Вторым стал его напарник Кими Райкконен. С третьего места в гонке стартует Валттери Боттас на "Мерседесе". Льюис Хэмилтон стал четвёртым
29.07.2017, 16:00
Российский пилот "Торо Россо" Даниил Квят показал 13-й результат в квалификации "Гран-при Венгрии". Отметим, что партнёр россиянина по команде Карлос Сайнс попал в третий сегмент квалификации
29.07.2017, 15:55
Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера отметил важность ближайших туров РФПЛ, в которых красно-белым предстоит встретиться с лидерами чемпионата, а также выразил мнение, что, возможно, ещё не все игроки его команды забыли про прошлый чемпионский сезон
29.07.2017, 15:52
Боец полутяжёлого дивизиона UFC Джими Манува считает, что у чемпиона организации Даниэля Кормье нет шансов в бою с Джоном Джонсом
29.07.2017, 15:46
Команда "Формулы-1" "Ред Булл" представила видеоролик об одном рабочем дне механика Макса Ферстаппена
29.07.2017, 15:40
Старший тренер юниорской сборной России Магомед Азизов по вольной борьбе рассказал о подопечном Юрии Власко, убитом накануне в Бурятии
29.07.2017, 15:21
Пилот "Уильямса" Фелипе Масса прокомментировал своё отстранение от участия в Гран-при Венгрии по состоянию здоровья. Бразильца заменит Пол ди Реста