Статьи за 21.07.2017

21.07.2017, 22:30
Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев после матча с "Локомотивом" (3:1) во втором туре российской Премьер-Лиги сообщил, что покинул поле в середине второго тайма из-за незначительного повреждения и будет готов к первому матчу с АЕК в третьем раунде квалификации Лиги чемпионов
21.07.2017, 22:12
21.07.2017, 21:59
Защитник сборной России Анна Кожникова прокомментировала поражение от команды Швеции (0:2) в матче 2-го тура группового этапа чемпионата Европы среди женщин, проходящего в Нидерландах
21.07.2017, 21:59, 1
Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин после победы над ЦСКА (3:1) в матче 2-го тура чемпионата России предположил, что нападающему Ари предстоит операция
21.07.2017, 21:41
23-кратный олимпийский чемпион по плаванию Майкл Фелпс, который недавно заявил о намерении устроить заплыв с белой акулой, признался, что у него практически нет шансов на победу
21.07.2017, 21:29, 1
Агент Хуан Крус Оллер, представляющий интересы полузащитника "Индепендьенте" Эмильяно Ригони, сообщил, что игрок продолжит карьеру в "Зените"
21.07.2017, 21:19
Российская рапиристка Инна Дериглазова завоевала золотую медаль чемпионата мира по фехтованию, который проходит в немецком Лейпциге
21.07.2017, 21:14
Россиянка Кристина Ильиных и Мария Полякова остались без медалей на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште в прыжках в воду с трёхметрового трамплина
21.07.2017, 20:58
Главный тренер "Коламбус Блю Джекетс" Джон Торторелла оценил выступление вратаря Сергея Бобровского в прошедшем сезоне