Статьи за 16.07.2017

16.07.2017, 02:25
Российская сборная завоевала бронзовые медали на командном чемпионате мира по пляжному теннису, проходящем в Москве
16.07.2017, 02:20
Француженка Каролин Гарсия возглавила посев на турнире серии International в Гштааде (Швейцария)
16.07.2017, 02:10
Состоялась жеребьёвка женского турнира серии International в Бухаресте (Румыния). Посев возглавила латвийка Анастасия Севастова, которая в первом круге сыграет со словачкой Яной Чепеловой
16.07.2017, 01:34
В столице Сенегала Дакаре во время финального матча Кубка страны произошёл обвал стены стадиона "Демба-Диоп", сообщает ВВС
16.07.2017, 01:27
Команда Ninjas in Pyjamas обыграла коллектив Red Reserve в финале турнира DreamHack Valencia 2017 по Counter-Strike: Global Offensive со счётом 2:0 (16:10 @ de_mirage, 16:2 @ de_cache)
16.07.2017, 01:21
Елена Веснина и Екатерина Макарова стали лишь второй парой за всю историю Уимблдона, одержавшей победу в финальном матче женского парного разряда со счётом 6:0, 6:0
16.07.2017, 01:19
В эти дни в Португалии проходит чемпионат Европы по баскетболу среди девушек U-20
16.07.2017, 01:05
Пилот "Форс Индия" Эстебан Окон прокомментировал квалификацию Гран-при Великобритании, по итогам которой он показал восьмое время
16.07.2017, 00:33
Россиянки Екатерина Макарова и Елена Веснина (2) впервые в карьере стали чемпионками Уимблдона