Статьи за 15.07.2017

15.07.2017, 20:43
Австралиец Майкл Мэттьюс из команды Sunweb выиграл 14-й этап веломногодневки "Тур де Франс". Дистанцию в 181,5 км он преодолел за 4 часа 21 минута 56 секунд
15.07.2017, 20:29
Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков, который является болельщиком "Спартака", выразил уверенность в том, что красно-белые имели преимущество над "Локомотивом" на протяжении всего матча за Суперкубок (2:1 д.в.)
15.07.2017, 20:22
Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко подчеркнул, что команда подходит в отличном настроении к матчу 1-го тура чемпионата России с "Анжи". По словам специалсита, очень важно победить на старте сезона
15.07.2017, 20:13
Российский нападающий "Вашингтона" Евгений Кузнецов в интервью "СЭ" выразил уверенность в том, что условия нового контракта с "Кэпиталз" наложат дополнительную ответственность. Ранее сообщалось, что соглашение форварда рассчитано на восемь лет и 62,4 миллиона долларов
15.07.2017, 20:02
Главный тренер "Тосно" Дмитрий Парфенов после поражения от "Уфы" (0:1) в матче 1-го тура чемпионата России подчеркнул, что его команда не использовала свои моменты в отличие от соперника. Он также добавил, что с отношением футболистов к работе у "Тосно" всё получится
15.07.2017, 20:00
Sport.ru / Футбол. Украинский футбольный сезон стартует в субботу 15 июля матчем за Суперкубок. Донецкий “Шахтёр”, впервые с 2014 года одержавший викторию в национальном чемпионате, сразится с киевским “Динамо”.
15.07.2017, 19:48
Американка Клэр Лю (3) стала чемпионкой юниорского Уимблдона, обыграв в финале свою соотечественницу Энн Ли со счётом 6:2, 5:7, 6:2. Отметим, что шесть из восьми четвертьфиналисток турнира были американками
15.07.2017, 19:40
В субботу, 15 июля, в женском парном разряде Уимблдонского турнира состоится финальный поединок, в котором будут принимать участие единственные представители России, чемпионки Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро Екатерина Макарова и Елена Веснина.
15.07.2017, 19:35
ЦСКА сообщил о точных датах проведения матчей третьего отборочного раунда Лиги чемпионов против греческого АЕК
15.07.2017, 19:22
Испанка Гарбинье Мугуруса после победы над американкой Винус Уильямс в финале Уимблдона отметила, что выросла на играх соперницы. Она также добавила, что рада тому, что смогла реализовать свои шансы в первом сете