Решение Международного олимпийского комитета о единовременных выборах столиц летних Олимпийских игр 2024 и 2028 годов, которые состоятся на 131-й сессии организации в Лиме, никак не повлияет на перспективы России провести в будущем летние Олимпийские игры
11.07.2017, 20:09
Сегодня в Москве состоялась презентация новичков "Динамо"
11.07.2017, 20:01
Испанка Гарбинье Мугуруса после победы над россиянкой Светланой Кузнецовой в четвертьфинале Уимблдона отметила, что провела хороший матч и довольна результатом. По её словам, она показала высокий уровень игры и заслужила победу
11.07.2017, 19:50
Россиянка Светлана Кузнецова, уступившая в четвертьфинале Уимблдона испанке Гарбинье Мугурусе со счётом 3:6, 4:6, проанализировала причины постигшей её неудачи
11.07.2017, 19:39
Американский тяжёлый форвард Дрю Гордон подписал контракт с петербургским "Зенитом", сообщается на официальном сайте российского баскетбольного клуба
11.07.2017, 19:28
Хоккейный клуб "Динамо" подписал двухлетний контракт с вратарём Александром Ерёменко. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе клуба
11.07.2017, 19:19
Михаил Прокопец, юрист экс-полузащитника ЦСКА и сборной Финляндии Романа Ерёменко, отметил, что Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне рассмотрел апелляцию футболиста на двухлетнюю дисквалификацию
11.07.2017, 19:08
МОК на внеочередной сессии в Лозанне принял решение об одновременном выборе городов - хозяев Олимпийских игр 2024 и 2028 годов
11.07.2017, 19:00
Назначены судьи и инспекторы на матчи 1-го тура чемпионата России, информирует referee.ru. Московское дерби между "Динамо" и "Спартаком" обслужит Сергей Карасёв
11.07.2017, 18:48
Федерация бобслея России приняла решение дисквалифицировать Надежду Палееву и Дмитрия Пискунова за нарушение антидопинговых правил, сообщает официальный сайт Российского антидопингового агентства