Статьи за 09.07.2017

09.07.2017, 20:39
Баскетбольнй клуб УНИКС подписал контракт с 26-летним американским защитником Трентом Локеттом, сообщает пресс-служба казанцев. Соглашение рассчитано по схеме 1+1.
09.07.2017, 20:30
Российский гроссмейстер Сергей Карякин не считает, что 13-й чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров является фаворитом турнира в Сент-Луисе. Каспаров возобновит профессиональную карьеру после 12-летнего перерыва.
09.07.2017, 20:24
Российские спортсменки выиграли три финала в отдельных видах на этапе Мирового челлендж кубка по художественной гимнастике в Берлине. Екатерина Селезнева первенствовала в упражнениях с обручем и мячом, а Юлия Бравикова победила в упражнении с булавами.
09.07.2017, 20:06
Женская сборная России по баскетболу 3 на 3 в полуфинале чемпионата Европы обыграла Францию со счётом 16:12. В финале команда сыграет с Испанией. Матч состоится сегодня.

09.07.2017, 20:02
Хоккейный клуб СКА почти договорился с нападающим Ильёй Ковальчуком об условия нового однолетнего контракта. Стороны близки к окончанию переговоров. О сделке может быть объявлено в ближайшее время, сообщает "СЭ".

09.07.2017, 19:49
Супертяжеловес Александр Поветкин высказал мнение, что чемпион мира по версии WBA Денис Лебедев имеет хорошие шансы победить Марка Флэнагана.

09.07.2017, 19:39
Начальник отдела спортивных программ ВФЛА Елена Орлова сообщила, что организация перепроверит список из 16 легкоатлетов, которые сегодня были допущены к международным турнирам. Завтра информация будет направлена в ИААФ.

09.07.2017, 19:29
Пилот "Макларена" Фернандо Алонсо выступил с критикой в адрес гонщика "Торо Россо" Даниила Квята, который спровоцировал аварию на старте "Гран-при Австрии".
09.07.2017, 19:21
Колумбиец Ригоберто Уран одержал победу на девятом этапе "Тур де Франс". Сегодня на многодневке состоялся "королевский" горный этап протяженностью 181 километр. По ходу дистанции велогонщики преодолели восемь подъемов и финишировали в Шамбери.

09.07.2017, 19:11
IAAF разрешила выступать под нейтральным флагом ещё 16 российским легкоатлетам. Об этом сообщает пресс-служба Международной ассоциации легкоатлетических федераций.