Статьи за 24.06.2017

24.06.2017, 17:28
Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Азербайджана и установил новый рекорд уличной трассы в Баку — 1:40.593
24.06.2017, 17:23, 1
Россиянин Василий Егоров завоевал золото в весе до 49 кг на чемпионате Европы по боксу. В финале он со счётом 3-2 одержал победу над англичанином Галалом Яфаем
24.06.2017, 17:16
Стали известны стартовые составы сборных Португалии и Новой Зеландии на матч 3-го тура группового этапа Кубка конфедераций. Встреча состоится сегодня, 24 июня, и начнётся в 18:00 по московскому времени
24.06.2017, 17:04
Стал известен стартовый состав сборной Мексики на матч 3-го тура группового этапа Кубка конфедераций с командой России. Встреча состоится сегодня, 24 июня, в Казани, и начнётся в 18:00 по московскому времени
24.06.2017, 17:01
Стал известен стартовый составе сборной России на матч заключительного 3-го тура группового этапа Кубка конфедераций с командой Мексики, который пройдёт на стадионе "Казань Арена"
24.06.2017, 16:48
Сборная России выехала на матч группового турнира Кубка конфедераций-2017 против Мексики, сообщает официальный Твиттер команды
24.06.2017, 16:39
Женская сборная России по баскетболу 3x3 победила команду Сербии в четвертьфинале квалификации чемпионата Европы-2017, которая проходит во Франции, и пробилась в финальный раунд турнира
24.06.2017, 16:32
Чемпионка мира 2015 года в прыжках в высоту россиянка Мария Ласицкене (Кучина), занявшая в субботу первое место на четвертом этапе летнего Гран-при в подмосковном Жуковском, посетовала на малое количество участников турнира
24.06.2017, 16:21
На Робостанции на ВДНХ робот Бакстер продолжает пробовать себя в качестве футбольного предсказателя матчей Кубка конфедераций – 2017. Робот делает выбор посредством технического зрения и программируемых рук-манипуляторов
24.06.2017, 16:11
Россиянин Карен Хачанов потерпел поражение в матче 1/2 финала турнира ATP в Халле. Сегодня он в двух сетах уступил швейцарцу Роджеру Федереру