Статьи за 10.06.2017

10.06.2017, 19:04
ЦСКА добыл домашнюю победу и во втором поединке финальной серии Единой лиги ВТБ с "Химками". Как и в первой встрече хозяева с первых минут встречи взяли инициативу в свои руки, наращивая преимущество от четверти к четверти
10.06.2017, 18:48, 1
Латвийка Елена Остапенко стала победительницей Открытого чемпионата Франции. В финале она в трёх сетах обыграла румынку Симону Халеп. Встреча закончилась со счётом 4:6, 6:4, 6:3
10.06.2017, 18:41
В Сантандере (Испания) завершились соревнования финала Кубка мира по парусному спорту в олимпийском классе "RS:X"
10.06.2017, 18:31
Защитник сборной Новой Зеландии по футболу Деклан Вайнн выделил форварда Фёдора Смолова в составе команды России. Мнением он поделился с журналистами
10.06.2017, 18:24
Представитель Мордовии Сергей Бакулин стал победителем летнего чемпионата России по ходьбе, проходящего в Чебоксарах, на дистанции 20 км
10.06.2017, 18:12, 1
В Минске завершился чемпионат Европы по шахматам среди мужчин. По 8,5 очка из 11 набрали сразу трое участников – россияне Максим Матлаков и Владимир Федосеев, а также грузин Баадур Джобава
10.06.2017, 18:05
Все допинг- пробы российского боксёра Александра Поветкина перед боем с украинцем Андреем Руденко дали отрицательный результат. Об этом ТАСС сообщил президент компании "Мир бокса" Андрей Рябинский
10.06.2017, 17:51
Новый главный тренер "Оренбурга" Темури Кецбая представлен команде, сообщает пресс-служба клуба. Наставник провёл первое занятие с футболистами.
10.06.2017, 17:38
Новичок "Арарата" Марат Измайлов отметил, что при переходе в московский клуб его привлекло то, что у команды серьезные планы на будущее. Он также добавил, что трансфер стал для него новым вызовом
10.06.2017, 17:32
Россиянки Виктория Бальжанова, Мария Виноградова и Александра Савенкова заняли пятое место в командных соревнованиях по стрельбе из блочного лука на втором этапе Кубка мира по стрельбе из лука в Анталии. Победили спортсменки из Дании