Статьи за 02.06.2017

02.06.2017, 07:35
Занявшая второе место в украинской первой лиге "Десна" не получила аттестат на участие в Премьер-лиге, и её место займёт "Верес", который финишировал третьим
02.06.2017, 07:30
Бывший защитник лондонского "Арсенала" Тони Адамс прокомментировал новость о продлении контракта с наставником "канониров" Арсеном Венгером
02.06.2017, 07:21
"Голден Стэйт Уорриорз" дома обыграл "Кливленд Кавальерс" со счётом 113:90 в первом матче финальной серии плей-офф НБА
02.06.2017, 07:07
Российский коллектив Vega Squadron уступил европейской Prodota в последнем туре квалификации европейского региона к турниру Galaxy Battles
02.06.2017, 06:40
Российский боец ММА Александр Шлеменко в рамках турнира M1 Challenge 79 победил американца Брэндона Хэлси.
02.06.2017, 06:31
Защитник Мэтт Дженнинг на своей странице в Инстаграме сообщил об уходе из "Локомотива"
02.06.2017, 06:22
Этим летом форвард "Голден Стэйт Уорриорз" Андре Игуодала получит статус неограниченно свободного агента, в этой связи игрок может покинуть команду из Окленда после четырёхлетнего пребывания в ней
02.06.2017, 06:15
Екатерина Александрова, проигравшая в трех сетах Каролине Плишковой (2:6, 6:4, 3:6) во втором круге Roland Garros посетовала на упущенную в пятом гейме решающей партии подачу
02.06.2017, 06:06
Женская сборная Греции по волейболу в матче второго тура квалификационного раунда чемпионата мира 2018 года, который проходит в Осиеке (Хорватия), в трёх партиях обыграла хозяек площадки со счётом 3:0 (25:21, 25:23, 25:18)