Статьи за 30.05.2017

30.05.2017, 22:02
Нижегородский "Олимпиец" обыграл новотроицкий клуб "Носта" со счётом 3:0 в матче 26-го тура и занял первое место в зоне "Урал-Поволжье" чемпионата Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ)
30.05.2017, 21:49
Российская теннисистка Мария Шарапова заняла 23-ю позицию в рейтинге самых популярных спортсменов мира по версии ESPN. Рейтинг опубликован на официальном сайте издания
30.05.2017, 21:40
Глава Общероссийского профессионального союза футболистов Роман Широков высказал мнение о том, кто по итогам прошедшего сезона в РФПЛ достоин звания лучшего тренера
30.05.2017, 21:28
Подмосковные "Химки" обыграли санкт-петербургский "Зенит" со счётом 97:73 в третьем матче полуфинальной серии Единой лиги ВТБ. Уже в первой четверти химчане сумели добиться ощутимого преимущества, а на большой перерыв ушли с двузначным отрывом
30.05.2017, 21:18
Президент ЦСКА Игорь Есмантович высказался о трансферной стратегии московской команды
30.05.2017, 21:14
Московский "Локомотив" во втором туре группового этапа Кубка европейских чемпионов по пляжному футболу в Назаре разгромил "ЛСА Первез"
30.05.2017, 21:01
Президент Беларуси Александр Лукашенко, переизбранный на пост главы Национального олимпийского комитета Беларуси, призвал сократить расходы организации, а также проверить использование сотрудниками средств НОК
30.05.2017, 20:48
В кассах стадиона "ВЭБ Арена — Арена ЦСКА" стартовала продажа билетов на товарищеский матч между сборными России и Чили, сообщается на официальном сайте ЦСКА. Игра пройдёт 9 июня, начало — в 19:00 по московскому времени
30.05.2017, 20:40
Россиянка Дарья Касаткина победила бельгийку Янину Викмайер в матче первого круга Roland Garros (призовой фонд - более €36 млн), второго в сезоне турнира серии Большого шлема
30.05.2017, 20:28
Власти Санкт-Петербурга выделили "Зениту" землю для строительства нового стадиона. Сине-бело-голубые будут возводить арену за собственный счёт