Статьи за 27.05.2017

27.05.2017, 02:01
В Сочи продолжается командный чемпионат России по лёгкой атлетике
27.05.2017, 01:42
Австралийка Саманта Стосур в полуфинале турнира в Страсбурге обыграла китаянку Пэн Шуай со счетом 7:6 (7:0), 6:4
27.05.2017, 01:33
На "Нюрбургринге" состоялась квалификация WTCC, по итогам которой право стартовать с поул-позиции завоевал пилот "Хонды" Норберт Мичелис
27.05.2017, 01:25
Россиянка Анна Блинкова не сумела пробиться в основную сетку Открытого чемпионата Франции
27.05.2017, 01:21
У гонщика команды MotoGP "Ямаха" Валентино Росси не выявлено никаких осложнений после падения на тренировке по мотокроссу
27.05.2017, 01:14
Пилот "Рено" Джолион Палмер признал, что находится под давлением из-за неудач в первых гонках чемпионата мира
27.05.2017, 01:11
LGD Gaming выиграла китайскую квалификацию на турнир Galaxy Battles по Dota 2
27.05.2017, 00:40
Румынка Сорана Кристя уступила чешке Барборе Крейчиковой в полуфинале турнира в Нюрнберге – 4:6, 6:4, 0:6
27.05.2017, 00:31
Всемирное антидопинговое агентство (ВАДА) подтвердило, что двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева может стать послом "чистого" спорта в России
27.05.2017, 00:21
Китайский коллектив Newbee переиграл американскую Evil Geniuses в финале верхней сетки The Manila Masters, который проходит в эти дни в Маниле