Статьи за 22.05.2017

22.05.2017, 08:41
Нападающий сборной России Сергей Андронов назвал нормальным результат национальной команды на чемпионате мира-2017
22.05.2017, 08:32
Защитник сборной России Богдан Киселевич не стал анализировать причины поражения от Канады (2:4) в полуфинале чемпионата мира-2017
22.05.2017, 08:22
Президент "Барселоны" Хосеп Мария Бартомеу объявил, что новый главный тренер у команды появится 29 мая
22.05.2017, 08:15
"Питтсбург" разгромил "Оттаву" в пятом матче 1/2 финала плей-офф НХЛ со счётом 7:0
22.05.2017, 07:48
Защитник сборной России Богдан Киселевич поделился впечатлениями от прошедшего чемпионата мира, на котором национальная команда заняла третье место. В матче за бронзовые медали россияне обыграли финнов - 5:3
22.05.2017, 07:45
Защитник сборной России Владислав Гавриков прокомментировал выступление команды на чемпионате мира, где команда Олега Знарка стала обладателем бронзовых наград
22.05.2017, 07:38
Голкипер сборной России Илья Сорокин подчеркнул, что он доволен бронзовыми медалями чемпионата мира, который проходил в Кёльне и Париже
22.05.2017, 07:30
Пилот "Гэнасси" Скотт Диксон выиграл квалификацию гонки "500 миль Индианаполиса". Вторым стал Эд Карпентер. Третье место занял Александер Росси
22.05.2017, 07:16
Первый вице-президент Федерации хоккея России (ФХР) Роман Ротенберг подчеркнул, что организация приложит все усилия, чтобы хоккеисты из КХЛ, выступавшие на чемпионате мира 2017 года, остались в лиге
22.05.2017, 07:09
Россиянка Мария Шарапова поднялась с 211-го на 173-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA)