Статьи за 20.05.2017

20.05.2017, 18:38
Главный тренер "Зенита-2" Владислав Радимов поделился впечатлениями от выездного матча 38-го тура ФНЛ с "Соколом" (3:0) и подвёл итоги сезона. Питерцы сохранили прописку в ФНЛ
20.05.2017, 18:18
Вторая ракетка мира Серена Уильямс оказалась жертвой скандала на расовой почве. Бывшая сотрудница обувного бутика Gianvito Rossi Уитни Уинберн подала в суд на компанию из-за расовой дискриминации

20.05.2017, 18:07
Российская команда Patriot Boxing проиграла казахстанской Astana Arlans в ответной встрече четвертьфинала Всемирной серии бокса. Встреча прошла в Караганде и завершилась со счётом 4-1 в пользу казахстанцев
20.05.2017, 17:51
Россиянки Екатерина Макарова и Елена Веснина вышли в финал турнира в Риме в парном разряде. В 1/2 финала дуэт, "посеянный" под первым номером, одолел Тимеа Бабош и Андреа Главачкову
20.05.2017, 17:39
Президент РФС Виталий Мутко заявил, что в российском футболе ещё есть те, кто хочет влиять на результат. По мнению Мутко, у ЦСКА хорошие шансы на завоевание серебряных медалей, ведь "Зенит" играет с более сложным соперником
20.05.2017, 17:29
Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис не считает, что большинство любителей баскетбола винит в поражении от греческого "Олимпиакоса" его и защитника московской команды Нандо де Коло
20.05.2017, 17:15
20 мая в Санкт-Петербурге состоялась церемония открытия парка Кубка конфедераций на Конюшенной площади
20.05.2017, 17:02
Серб Новак Джокович (2) одолел аргентинца Хуана-Мартина дель Потро со счётом 6:1, 6:4 в четвертьфинале турнира серии "Мастерс-1000" в Риме