Статьи за 19.05.2017

19.05.2017, 19:32
Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера, под руководством которого красно-белые стали чемпионами России, высказал мнение о том, что стало секретом долгожданного успеха
19.05.2017, 19:18
Россия имеет высокие шансы выиграть право проведения молодёжного чемпионата мира 2023 года. Такое мнение журналистам высказал президент Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазель
19.05.2017, 19:14
В Манисе (Турция) стартовал европейский отборочный турнир к чемпионату мира по волейболу среди девушек в возрастной категории U20
19.05.2017, 19:01, 1
Первые сеяные россиянки Екатерина Макарова и Елена Веснина вышли в полуфинал турнира в Риме в парном разряде, в двух сетах обыграв чешку Барбору Крейчикову и китаянку Чжэн Сайсай со счётом 6:3, 6:2
19.05.2017, 18:53
В Дохе (Катар) открылся первый стадион, который был реконструирован специально к чемпионату мира 2022 года
19.05.2017, 18:47
Конгресс Международной федерации хоккея определил формат проведения овертаймов в финалах чемпионатов мира. Овертаймы будут проводиться в формате "4 на 4" продолжительностью 20 минут
19.05.2017, 18:37
Главный тренер сборной Канады Джон Купер прокомментировал предстоящий матч со сборной России в полуфинале чемпионата мира
19.05.2017, 18:24
Матч 1/4 финала турнира WTA в Риме (Италия) между голландкой Кики Бертенс и австралийкой Дарьей Гавриловой завершился победой голландской теннисистки. Итоговый счет матча – 6:3, 6:3 в пользу Бертенс.
19.05.2017, 18:16
Президент Единой лиги ВТБ Сергей Кущенко поделился ожиданиями от "Финала четырёх" Евролиги. 19 мая в Стамбуле состоятся полуфинальные матчи ЦСКА - "Олимпиакос" и "Фенербахче" - "Реал"
19.05.2017, 18:03
Нападающий сборной Канады Александр Киллорн поделился ожиданиями от полуфинала чемпионата мира с Россией. Матч состоится 20 мая. «Мы изучили российскую сборную и понимаем, что полуфинал получитс...