Статьи за 19.05.2017

19.05.2017, 09:36
Главный тренер "Питтсбурга" Майк Салливан хочет, чтобы его игроки в четвёртом матче 1/2 финала плей-офф НХЛ с "Оттавой" шли на ворота и усложнили жизнь голкиперу соперника Крэйгу Андерсону
19.05.2017, 09:27
Защитник "Оттавы" Эрик Карлссон заявил, что хочет добиваться прогресса каждый год
19.05.2017, 09:20
Глава Всемирного антидопингового агентства (WADA) Крейг Риди отметил, что вопрос об отстранении руководителя наблюдательного совета Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Елены Исинбаевой был согласован с российской стороной
19.05.2017, 09:10, 1
Полузащитник "Кайрата" Андрей Аршавин заявил, что на профессиональном уровне ему негде продолжать карьеру, кроме казахстанского клуба, поэтому в случае непродления контракта он, вероятно, завершит карьеру
19.05.2017, 08:59
Олимпийский чемпион и вице-президент по развитию КХЛ Валерий Каменский поделился впечатлениями от четвертьфинального матча чемпионата мира-2017 между сборными России и Чехии (3:0), а также ожиданиями от предстоящего полуфинала с Канадой
19.05.2017, 08:51
Лига чемпионов – турнир, который станет проверкой для волейболистов "Локомотива" в следующем сезоне, считает доигровщик новосибирского клуба Сергей Савин
19.05.2017, 08:45
Сборная Бельгии может стать чемпионом мира в России в 2018 году, считает хавбек "красных дьяволов" Аксель Витсель
19.05.2017, 08:32
Форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин подчеркнул, что в предстоящем четвёртом матче полуфинальной серии плей-офф НХЛ с "Оттавой" не должен повториться сценарий предыдущей игры
19.05.2017, 08:23
Бывший защитник "Локомотива" и сборной России Игорь Чугайнов подчеркнул, что считает лучшим игроком нынешнего сезона в РФПЛ полузащитника "Спартака" Дениса Глушакова
19.05.2017, 08:13
"Анахайм" в овертайме на выезде одержал победу над "Нэшвиллом" (3:2) в четвёртом матче финала Западной конференции и сравнял счёт в серии