Статьи за 12.05.2017

12.05.2017, 07:15
Главный тренер "Лиона" Бруно Женезио прокомментировал поражение своей команды в полуфинале Лиги Европы от "Аякса"
12.05.2017, 07:06
Румынка Симона Халеп, разгромившая в четвертьфинале турнира в Мадриде американку Коко Вандевеге со счётом 6:1, 6:1, поделилась впечатлениями от достигнутого успеха
12.05.2017, 07:01
Экс-чемпион мира Хулио Сезар Чавес-младший прокомментировал своё крайне неудачное выступление в поединке с Саулем Альваресом. По мнению мексиканца, причина поражения кроется в чрезмерной сгонке веса
12.05.2017, 06:48
Главный тренер "Аякса" Петер Бош после ответного полуфинала против "Лиона" (1:3) отметил, что его команда хорошо начала матч, но не смогла до перерыва сохранить ворота в неприкосновенности
12.05.2017, 06:43
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Джесси Лингард рассказал, насколько важен для его команды выход в финал Лиги Европы. Манкунианцы одолели "Сельту" (1:0, 1:1) по сумме двух матчей и в решающем раунде сразятся с "Аяксом"
12.05.2017, 06:39
Вратарь сборной Канады Чад Джонсон прокомментировал победу над Францией в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею
12.05.2017, 06:16
Главный тренер сборной Канады Джон Купер прокомментировал игру защитника Криса Ли в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2017 года с Францией
12.05.2017, 06:11
Защитник сборной Канады Крис Ли прокомментировал победу над командой Франции в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2017 года (3:2)
12.05.2017, 05:35
ЛаВар Болл, отец кандидата на выбор под первым номером на драфте-2017 Лонзо Болла, подчеркнул, что его сыну не нужны советы Коби Брайанта, который ранее предложил свою помощь тем, кто к нему обратится