Статьи за 10.05.2017

10.05.2017, 23:47
Бывший защитник московского "Спартака" Александр Бубнов поделился мнением о прогрессе красно-белых под руководством Массимо Карреры
10.05.2017, 23:37
Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис после победы своей команды над "Астаной" в третьем заключительном матче четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ поблагодарил соперника за борьбу
10.05.2017, 23:30
Чемпионат мира-2017. Групповой раунд. 4-й тур
10.05.2017, 23:28
Болельщики сборных, которые играют в группе В на чемпионате мира по хоккею-2017 в Париже, не имею возможности приобрести шайбы с логотипом турнира. Организаторы заблокировали продажу этой атрибутики по соображениям безопасности
10.05.2017, 23:12
"Реал" забил гол в ответном гостевом матче полуфинала Лиги чемпионов с "Атлетико". При счёте 0:2 в первом тайме полузащитник мадридской команды Иско отыграл один мяч
10.05.2017, 23:02
шибки главного тренера Евгения Пашутина в ротации игроков стали причиной поражения УНИКСа в матче плей-офф Единой лиги ВТБ по баскетболу против клуба "Локомотив-Кубань". Об этом ТАСС заявил президент казанского клуба Евгений Богачёв
10.05.2017, 22:52
Болельщик россиянки Марии Шараповой опубликовал в своём блоге в сети "Твиттер" карикатуру на канадку Эжени Бушар, обыгравшую пятикратную победительницу турниров серии "Большого шлема" во втором круге соревнований в Мадриде
10.05.2017, 22:43
Нападающий сборной Беларуси Сергей Костицын выразил недовольство игрой своей команды после игры с командой Швейцарии (0:3)
10.05.2017, 22:35
Московская "Дина" в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата России по мини-футболу переиграла КПРФ со счётом 9:6 и одержала победу в противостоянии — 3-0. В полуфинале "Дина" сыграет либо с "Тюменью", либо с "Газпромом-Югра"
10.05.2017, 22:20
Как сообщает Федеральное агентство новостей, руководство "Зенита" примет окончательное решение по продлению контракта с Мигелем Данни после назначения нового главного тренера