Статьи за 08.05.2017

08.05.2017, 13:27
Центровой "Хьюстона" Нене получил травму в четвертом матче серии плей-офф НБА против "Сан-Антонио" (125:104)
08.05.2017, 13:20
Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров прокомментировал победу над "Александрией" (6:0) в матче плей-офф чемпионов УПЛ
08.05.2017, 13:14
Глава IndyCar Марк Майлз считает, что участие пилота "Макларена" Фернандо Алонсо в гонке "500 миль Индианаполиса" пойдет на пользу его серии и "Формуле-1"
08.05.2017, 13:11
Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Бернард Хопкинс считает, что победа Энтони Джошуа над Владимиром Кличко знаменует собой начало новой эры в супертяжёлом дивизионе
08.05.2017, 12:37
"Твенте" получит от "Спартака" бонус в размере 500 тысяч евро за то, что красно-белые стали чемпионами России, информирует Voetball International
08.05.2017, 12:30
Испанский теннисист Пабло Карреньо-Буста прокомментировал свою победу в финале турнира в Эшториле над представителем Люксембурга Жилем Мюллером со счётом 6:2, 7:6 (7:5)
08.05.2017, 12:11
Нападающий киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко после домашнего матча чемпионата Украины с "Александрией" (6:0) остался недоволен решениями судьи Александра Дердо, который уже на пятой минуте принял решение удалить защитника гостей Сергея Симинина
08.05.2017, 12:05
Нападающий ЦСКА и сборной России Сергей Андронов отметил, что в будущем хотел бы предпринять еще одну попытку пробиться в НХЛ