Статьи за 06.05.2017

06.05.2017, 08:52
Защитник сборной Швеции Виктор Хедман после поражения от россиян (1:2 Б) в стартовом матче ЧМ-2017 пожаловался на плохие условия в кёльнской Lanxess Arena
06.05.2017, 08:47
Главный тренер сборной России по вольной борьбе Джамболат Тедеев разочарован отсутствием внимания к успехам российской команды на чемпионате Европы по борьбе в сербском Нови-Сад
06.05.2017, 08:43
Поражение сборной США от команды Германии в матче чемпионата мира по хоккею не связано с расслабленностью или недооценкой соперника. Такое мнение журналистам высказал нападающий американской сборной Джек Айкел
06.05.2017, 08:20
Защитник сборной Чехии Радко Гудас прокомментировал поражение от Канады на чемпионате мира по хоккею 2017 года. Встреча группы В, проходившая на "АккорХотелс-Арене" в Париже, завершилась со счётом 4:1 в пользу канадцев
06.05.2017, 08:16
"Витязь" подписал двусторонний контракт с форвардом Александром Денежкиным, сообщается на официальном сайте КХЛ. Соглашение с 25-летним игроком рассчитано на два сезона
06.05.2017, 08:11
Московский ЦСКА перезаключил контракт с вратарём Ильёй Сорокиным на новых условиях, сообщается на официальном сайте КХЛ. Соглашение с 21-летним игроком рассчитано на один год
06.05.2017, 07:47
Люксембургский теннисист Жиль Мюллер (3) обыграл японца Таро Дэниэла в четвертьфинале турнира в Эшториле. Поединок растянулся на три сета и закончился со счётом 5:7, 6:2, 6:3 в пользу Мюллера
06.05.2017, 07:38
Защитник "Манчестер Сити" Венсан Компани выразил уверенность в том, что команда постепенно совершенствует стиль игры, который ей пытается привить главный тренер Хосеп Гвардиола
06.05.2017, 07:17
Главный тренер "Вест Хэм Юнайтед" Славен Билич прокомментировал победу своей команды в домашнем матче с "Тоттенхэмом". Игра проходила в рамках 36-го тура АПЛ и завершилась победой "молотков" со счётом 1:0
06.05.2017, 07:07
Экс-защитник "Милана" Паоло Мальдини заявил, что категорически отказался войти в правление клуба, так как не согласен с его продажей и политикой новых владельцев — китайско-американского консорциума Sport Investment Lux